Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею»

This is Kallyas Template, an epic and wonderful premium
piece of work, for the typical modern website.

Игры с ХК Северсталь

Ляшков Вячеслав Владимирович / воскресенье, 23 January 2020

22-23 февраля 2020 года прошли две очередные домашние игры Первенства ЮХЛ с ХК 'Северсталь'.

В обеих встречах рисунок игры был схож. Наша команда уверенно вела в счете 2-0, но потом растеряв преимущество проигрывала.

В игре 22 февраля в первом периоде, по голам отличились Дмитрий Дубинин и Даниил Вяхирев.

Но, к сожалению, во втором и третьем периоде команда соперников больше не подпустила нас к своим воротам и активно атаковала наши и по итогу забросила в ворота ГУОР 3 шайбы. Первая игра закончилась поражением в овертайме со счётом 2:3.

В игре 23 февраля опять команда ГУОР начала с заброшенных шайб в ворота соперника, авторами голов стали Павел Лебедев и Данил Таварткиладзе, и снова команда Череповца по истечению некоторого времени разыгралась и уже забрасывала шайбы в наши ворота. Матч закончился в основное время со счётом 2:4.