Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею»

This is Kallyas Template, an epic and wonderful premium
piece of work, for the typical modern website.

ГУОР-Рязань

Сегодня, на льду Училища встретились команда ГУОР и команда спортивной школы города Рязани.

Игра с самого начала пошла упорная, команды навязали друг другу вязкую борьбу на всех участках площадки, бросков было мало, команды лучше защищались, чем нападали, поэтому первый перерыв закончился со счётом 0:0.

Во втором периоде характер игры не поменялся, удача улыбнулась команде ГУОР. На 30-ой минуте матча команда ГУОР вырвалась вперед, когда под воротами в борьбе наш игрок Даниил Турковский сумел «затолкать» шайбу в ворота с передач Василия Зайца и Эрнста Султанбекова. Несмотря на то, что наши ребята повели и начали ещё больше атаковать, характер игры в целом не изменился. Многочисленные атаки с бросками по воротам и второй период закончился в нашу пользу со счётом 1:0.

В третьем периоде команда гостей предприняла усилия для того, чтобы сравнять счет и это им удалось на 4 минуте. Наши ребята стремились одержать победу, но так и не смогли в основное время забросить больше ни одной шайбы. Пятиминутный овертайм с игрой 3 на 3 полевых игрока результата не принес, обе команды атаковали, опасно бросали, но вратари были на высоте. В самой концовке матча наш вратарь Илья Чувилин спас команду от поражения, не дав сопернику, вышедшему один на один, забросить шайбу.

Всё решилось в серии послематчевых бросков, из 10 бросков только один достиг цели, наш игрок Арсений Пискунов под №34 в заключительном броске серии принес победу команде «ГУОР». Команда ГУОР одержала победу 2:1 по буллитам.

Гордимся нашей командой! Ребята – молодцы!