Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею»

СБ - ВС Выходной

This is Kallyas Template, an epic and wonderful premium
piece of work, for the typical modern website.

Игры ЮХЛ

17.11.2020 команда ГУОР встретилась с командой "Судогодец" г. Судогда. Первый период прошёл в равной борьбе и завершился со счетом 2:1 в нашу пользу. Шайбу забросили Р.Абитов, И.Тельцов. Во втором периоде наша команда захватила инициативу и счёт стал 6:1 (Н.Шляков, Р.Артеменко,Е.Зазнобин, В.Дурнев). В третьем периоде шла равная борьба, но ни одна из команд не смогла забросить шайбу. Матч окончился со счётом 6:1. Победила команда ГУОР.

18.11.2020 состоялась игра команды ГУОР с ХК «Тверичи». Первый период начался с опасных моментов команды «Тверичи», наша команда выстояла и в конце периода открыла счёт. Шайбу забросил Егор Строгалов. Второй период проходил в равной борьбе, у обеих команд было много удалений. Вторую шайбу забросил Егор Борцов, но игроки команды «Тверичи» сумели отыграться. Счёт стал 2:1, но продержался он недолго, в конце периода забросил шайбу Матвей Синюхин. На перерыв уходили со счётом 3:1.

В третьем периоде команды не уступали друг другу, шла ожесточённая борьба, было много стычек, но счёт не изменился. Победила команда ГУОР.